Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, Уваровский пер., 4)

8 (495) 759-80-51

Неотложная помощь

8 (495) 948-89-60

Справочная

(Амбулаторный центр, Уваровский пер., 4)

8 (495) 752-45-26

Отделение платных услуг

8 (495) 759-56-27


Специалисты

Абаева
Залина Тимуровна
Врач теравпевт- участковый
Абдыкеримов
Ашим Тулебердыевич
Врач-терапевт участковый
Абросимова
Татьяна Юрьевна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Авакян
Армен Юрьевич
Заведующий урологическим отделением-врач-уролог
Аветисян
Ашот Юриевич
врач-хирург
Агадуллина
Яна Рафитовна
врач-терапевт участковый
Агеева
Анна Ивановна
Врач-терапевт-участковый
Акинина
Татьяна Александровна
врач-физиотерапевт
Аксенова
Лина Николаевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Алексеева
Нина Ивановна
врач-терапевт участковый
Алиев
Салех Ровшан оглы
врач ультразвуковой диагностики
Алипова
Ольга Андреевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-
Алокова
Фатимат Хабасовна
Врач терапевт
Андаев
Керим Оразович
врач-невролог
Андреева
Марина Сергеевна
Врач-терапевт-участковый
Анисимова
Галина Анатольевна
врач-акушер-гинеколог
Анисимова
Татьяна Степановна
врач-эндокринолог
Анохин
Дмитрий Николаевич
врач-невролог
Анпилогова
Ольга Алексеевна
врач-терапевт участковый
Антипина
Тамара Васильевна
врач-акушер-гинеколог
Антипова
Ирина Владимировна
врач-офтальмолог
Антошкин
Виктор Васильевич
врач-уролог
Арсоева
Зарина Валерьевна
врач-офтальмолог
Бабаева
Ирина Юрьевна
врач-терапевт участковый
Багрин
Петр Георгиевич
врач-травматолог-ортопед
Бадалян
Геворг Норайрович
врач-оториноларинголог
Бадмаева
Мария Иннокентьевна
врач-терапевт
Бадулин
Николай Иванович
врач-колопроктолог
Байдаева
Деля Юрьевна
врач-терапевт участковый
Байтурова
Евгения Сергеевна
врач-эндокринолог
Баканаева
Замира Лечиевна
Врач-терапевт-участковый
Баканова
Валентина Ивановна
врач клинической лабораторной диагностики
Балицкая
Ольга Ростиславовна
врач-невролог
Бамбурова
Татьяна Владимировна
врач-офтальмолог
Барабанщикова
Ольга Александровна
врач-терапевт участковый
Баракина
Ольга Васильевна
врач-акушер-гинеколог
Баранова
Августина Валерьевна
врач-терапевт участковый
Батагова
Лариса Батырбековна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Бахарева
Неля Викторовна
врач-терапевт участковый
Бахмутова
Людмила Викторовна
врач функциональной диагностики
Бацан
Мария Игоревна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Белкин
Александр Александрович
Врач - сердечно - сосудистый хирург
Бережная
Елена Евгеньевна
врач-терапевт
Березикова
Апина Борисовна
Врач - кардиолог
Билярова
Кристина Михайловна
врач-эндокринолог
Бирюкова
Надежда Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Благодар
Виктория Николаевна
врач функциональной диагностики
Блинкова
Ольга Вячеславовна
врач-акушер-гинеколог
Блохина
Надежда Николаевна
врач-терапевт
Бобрышева
Светлана Николаевна
врач-терапевт участковый
Богданова
Елена Васильевна
врач-невролог
Боголюбова
Ирина Викторовна
врач-ревматолог
Бойчевская
Алла Павловна
врач-рентгенолог
Болдырева
Людмила Ивановна
врач-терапевт
Болдырева
Татьяна Юрьевна
врач-акушер-гинеколог
Борденюк
Ольга Александровна
врач-акушер-гинеколог
Боровецкая
Мария Адреевна
врач-невролог
Брусина
Екатерина Гарриевна
врач-эндокринолог
Бурмистрова
Валентина Петровна
врач-оториноларинголог
Бурмистрова
Ольга Дмитриевна
Врач терапевт участковый
Буряк
Анастасия Юрьевна
Врач-терапевт участковый
Бутусова
Лариса Михайловна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бухарин
Алексей Николаевич
врач-офтальмолог
Варосян
Рузанна Альбертовна
врач ультразвуковой диагностики
Варфоломеева
Ольга Евгеньевна
врач-рентгенолог
Васильев
Александр Петрович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Васильева
Зинаида Вячеславовна
врач-терапевт участковый
Васильева
Татьяна Леонидовна
врач-эндокринолог
Васин
Юрий Николаевич
врач-травматолог-ортопед
Вдовиченко
Тамара Васильевна
врач-невролог
Власенко
Валентина Васильевна
врач-терапевт участковый
Волков
Алексей Генрихович
врач ультразвуковой диагностики
Волкова
Людмила Васильевна
врач-гериатр
Воловик
Валентина Михайловна
врач-терапевт
Воробьева
Елена Викторовна
врач-оториноларинголог
Выжевская
Елена Васильевна
врач клинической лабораторной диагностики
Вылегжанина
Надежда Петровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Габараев
Алан Петрович
Врач - уролог
Гавриленко
Владимир Михайлович
врач-рентгенолог
Гаврина
Галина Борисовна
врач функциональной диагностики
Гаджиева
Шафа Мазахир кызы
врач-эндокринолог
Гайдук
Павел Васильевич
врач-терапевт участковый
Гиря
Владимир Николаевич
врач-травматолог-ортопед, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации -врач-специалист
Глухова
Лариса Владимировна
врач-терапевт участковый
Голубева
Людмила Константиновна
врач-терапевт
Горбарец
Любовь Михайловна
врач-уролог
Горлачев
Игорь Юрьевич
врач-хирург
Горлачева
Людмила Ефимовна
врач-ревматолог
Григорян
Анжелика Арсеновна
врач ультразвуковой диагностики
Григорян
Цовинар Артушевна
врач-кардиолог
Гриднев
Кирилл Васильевич
Врач-терапевт участковый
Гурьева
Любовь Николаевна
врач-терапевт участковый
Дандуджян
Павел Керобович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Дасаева
Татьяна Юльевна
врач-акушер-гинеколог
Дашиев
Булат Александрович
врач-уролог
Десинова
Оксана Викторовна
врач-ревматолог
Дешабо
Елена Анатольевна
врач функциональной диагностики
Джигкаев
Томас Джемалович
врач-хирург
Джуракулов
Хаким Нет
врач-травматолог-ортопед
Джха
Ольга Олеговна
врач-кардиолог
Дмитриева
Наталья Александровна
врач-акушер-гинеколог
Добрушина
Ива Владимировна
врач-эндоскопист
Донцов
Андрей Валериевич
врач-уролог
Дорина
Наталья Петровна
зубной врач
Дорогов
Роман Анатольевич
врач-акушер-гинеколог
Дорогова
Наталья Валерьевна
врач-терапевт участковый
Дубровина
Елена Владимировна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Душкина
Анна Сергеевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Дьякова
Наталья Николаевна
врач-физиотерапевт
Евдаков
Александр Валерьевич
врач мануальной терапии
Егоров
Алексей Евгеньевич
врач-офтальмолог
Елесина
Нина Александровна
врач-терапевт
Еремеичева
Анна Юрьевна
врач-рентгенолог
Ермакова
Елена Владимировна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Жихарева
Елена Хамраевна
врач-хирург
Жукова
Екатерина Федоровна
врач-методист
Жуковская
Надежда Андреевна
врач ультразвуковой диагностики
Загагов
Сергей Олегович
врач-онколог
Загоровский
Николай Константинович
врач-хирург
Закирова
Эльвира Ураловна
врач-терапевт
Заплатникова
Тамара Алексеевна
Врач-терапевт-участковый
Зацепа
Лада Петровна
врач-нефролог
Землякова
Елена Николаевна
врач ультразвуковой диагностики
Зернова
Наталья Викторовна
врач-статистик
Злотник
Вениамин Рафаилович
врач-психотерапевт
Золотопуп
Светлана Юрьевна
врач ультразвуковой диагностики
Зорина
Наталья Владимировна
врач-терапевт участковый
Зугумова
Маликат Абдулмаликовна
врач-акушер-гинеколог
Зуева
Каринэ Эдуардовна
врач-терапевт участковый
Иванищева
Наталья Ивановна
Врач-хирург
Иванова
Алефтина Павловна
врач-терапевт участковый
Иванова
Елена
Врач-терапевт-участковый
Иванющенкова
Татьяна Михайловна
врач-терапевт
Иволгина
Светлана Анатольевна
врач-терапевт участковый
Исаева
Дина Курманаевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Исламов
Айрат Шакирович
врач-терапевт участковый
Истомина
Ольга Александровна
врач-терапевт участковый
Кабардова
Арина Мусабиевна
врач-акушер-гинеколог
Калакова
Рушания Вазировна
врач-терапевт
Капралова
Галина Александровна
врач функциональной диагностики
Карабаева
Гульнара Насридиновна
врач-уролог
Карасев
Сергей Борисович
врач-хирург
Каримов
Обид Сохибович
врач-офтальмолог
Катасонова
Н Н
Врач-физиотерапевт
Катасонова
Оксана Викторовна
врач-оториноларинголог
Качанова
Надежда Петровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Каюкова
Елена Викторовна
врач-невролог
Каюкова
Ирина Павиловна
врач-эндокринолог
Квинцинская
Светлана Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Килин
Варлен Вадимович
врач-оториноларинголог
Ким
Роман Викентьевич
врач-хирург
Клепцова
Марина Васильевна
врач-невролог
Клоков
Алексей Александрович
Заведующий отделением неотложной медицинской помощи взрослому населению -врач-специалист
Клокова
Татьяна Анатольевна
Заведующий терапевтическим отделением
Ключевский
Алексей Сергеевич
врач-офтальмолог
Кобцева
Елена Юрьевна
врач-терапевт
Ковалева
Алевтина Александровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ковалевская
Ольга Федоровна
врач-невролог
Ковалькова
Елена Вячеславна
врач-аллерголог-иммунолог
Козлова
Любовь Даниловна
врач-терапевт
Колбенев
Сергей Геннадьевич
врач-терапевт участковый
Колежинская
Ирина Валентиновна
врач-терапевт участковый
Колоскова
Людмила Николаевна
врач-офтальмолог
Колотилина
Елена Петровна
врач-терапевт
Комарова
Ольга Игоревна
врач-терапевт участковый
Комиссарова
Нина Петровна
врач-эндокринолог
Кондратьева
Ирина Николаевна
врач-эндокринолог
Кононова
Нина Сергеевна
врач-хирург
Коренкова
Светлана Николаевна
врач-терапевт участковый
Корнева
Людмила Ивановна
Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач -пульмонолог
Корнилова
Наталья Григорьевна
врач ультразвуковой диагностики
Коробова
Светлана Александровна
врач-методист
Короткова
Татьяна Павловна
врач-акушер-гинеколог
Корчагина
Елена Вячеславовна
врач-акушер-гинеколог
Косенкова
Жанна Васильевна
врач-акушер-гинеколог
Косоруков
Евгений Михайлович
врач по лечебной физкультуре
Кохтачев
Иван Семенович
врач-невролог
Кочина
Ирина Валерьевна
врач-терапевт
Кошелев
Владимир Владимирович
врач-рентгенолог
Кравченко
Елена Владимировна
врач-терапевт участковый
Красных
Анна Михайловна
врач-невролог
Кривоконева
Анна Владимировна
врач функциональной диагностики
Крючкова
Оксана Сергеевна
врач-терапевт участковый
Кузнецова
Лидия Сергеевна
врач-терапевт участковый
Кузьмина
Лилия Викторовна
врач-терапевт участковый
Кузьмина
Нина Ивановна
врач ультразвуковой диагностики
Куликова
Вера Макаровна
врач-терапевт участковый
Кумейко
Елена Васильевна
врач-акушер-гинеколог
Куприянов
Геннадий Игоревич
врач-стоматолог-терапевт
Курбанова
Мадина Джамалудиновна
Врач терапевт участковый
Куркиева
Лидия Бескулановна
врач-оториноларинголог
Куркиева
Тамара Бексултановна
врач-стоматолог-терапевт
Кусова
Залина Рамазановна
врач функциональной диагностики
Лавренкова
Лариса Васильевна
врач-эндоскопист
Ларина
Ольга Гербертовна
врач функциональной диагностики
Ларкина
Людмила Анатольевна
врач-оториноларинголог
Левшакова
Антонина Валерьевна
врач-рентгенолог
Леонов
Михаил Львович
врач-оториноларинголог
Летучева
Екатерина Михайловна
врач клинической лабораторной диагностики
Лешкина
Гульнара Витальевна
врач клинической лабораторной диагностики
Либуркина
Светлана Борисовна
врач-терапевт
Логинова
Виктория Александровна
врач-акушер-гинеколог
Лошков
Вячеслав Викторович
врач-травматолог-ортопед
Луговская
Татьяна Викторовна
врач функциональной диагностики
Лунга
Татьяна Максимовна
врач-акушер-гинеколог
Луцкова
Виктория Юрьевна
Врач - терапевт участковый
Маглакелидзе
Кетеван Омаровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Магомедова
Написат Шарапудиновна
врач-акушер-гинеколог
Магомедова
Рукият Джабраиловна
врач-офтальмолог
Майоров
Евгений Борисович
врач ультразвуковой диагностики
Макиенко
Кирилл Геннадьевич
врач-хирург
Максимова
Екатерина Вячеславовна
врач-терапевт участковый
Маликова
Валентина Петровна
врач-терапевт участковый
Мальгинова
Людмила Сергеевна
врач по лечебной физкультуре
Манукян
Лариса Асатуровна
врач-терапевт участковый
Маркарян
Нарине Тиграновна
врач-акушер-гинеколог
Маркевич
Лариса Борисовна
врач функциональной диагностики
Мартыненко
Роман Валентинович
врач-хирург
Маслова
Анастасия Евгеньевна
врач-дерматовенеролог
Мацюк
Александр Валерьевич
врач-травматолог-ортопед
Мачуланс
Ирина Ивановна
врач ультразвуковой диагностики
Мельникова
Вера Юрьевна
врач клинической лабораторной диагностики
Мехдиев
Орхан Санани Оглы
врач-уролог
Михайлова
Руфина Юрьевна
врач-кардиолог
Михайловская
Галина Георгиевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Михеева
Елена Михайловна
врач клинической лабораторной диагностики
Михина
Марина Святославовна
врач функциональной диагностики
Мицкевич
Максим Николаевич
Врач-терапевт-участковый
Молдобаева
Айзада Тологоновна
врач клинической лабораторной диагностики
Морозова
Галина Петровна
врач-невролог
Морозова
Наталия Николаевна
врач-физиотерапевт
Мурашко
Алексей Александрович
врач ультразвуковой диагностики
Мягкова
Ольга Викторовна
Фельдшер
Нагаев
Равиль Марленович
врач-хирург
Надбитова
Деля Дорджиевна
Врач-оториноларинголог
Назарова
Вероника Сергеевна
врач-терапевт
Назранова
Жанна Мусарбиевна
врач-терапевт участковый
Найденкина
Юлия Андреевна
врач-акушер-гинеколог
Налбандян
Сюзанна Сантуровна
врач-акушер-гинеколог
Нарышкина
Светлана Ивановна
врач-терапевт участковый
Наседкина
Елена Алексеевна
врач ультразвуковой диагностики
Науменкова
Лариса Анатольевна
врач-акушер-гинеколог
Наумова
Людмила Ивановна
врач-акушер-гинеколог
Негрескул
Анатолий Станиславович
врач-терапевт участковый
Ни
Виктория Авроровна
врач-хирург
Никитина
Ольга Ивановна
Врач-терапевт участковый
Никитина
Светлана Владимировна
врач-терапевт
Никифорова
Зоя Николаевна
врач-рентгенолог
Никулина
Лейла Дмитриевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Нифталиева
Вусале Али кызы
врач-оториноларинголог
Новичкова
Татьяна Юрьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Оксененко
Петр Иванович
врач-травматолог-ортопед
Олейник
Альфия Фанисовна
врач-акушер-гинеколог
Олейников
Владимир Геннадьевич
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Оораж
Кежик Мергенович
врач-невролог
Оразов
Ораз Курбанович
врач-онколог
Орлова
Олеся Юрьевна
врач-акушер-гинеколог
Павлова
Ольга Сергеевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пак
Валентина Висарионовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пантелеева
Ирина Вячеславовна
врач функциональной диагностики
Панцырев
Денис Дмитриевич
врач-инфекционист
Пацких
Марина Игоревна
врач-эндокринолог
Певченкова
Ольга Анатольевна
врач-терапевт участковый
Петров
Сергей Владимирович
врач-хирург
Пирожкова
Галина Юрьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пискарева
Алевтина Никандровна
врач-акушер-гинеколог
Пичугина
Алла Александровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пичугина
Наталья Григорьевна
врач функциональной диагностики
Платонов
Игорь Игоревич
врач-травматолог-ортопед
Поликарпова
Екатерина Владимировна
врач-эндокринолог
Понежева
Лиана Оскаровна
Врач аллерголог-иммунолог
Попов
Николай Александрович
врач-терапевт участковый
Привезенцев
Дмитрий Валерьевич
врач ультразвуковой диагностики
Радионов
Дмитрий Владимирович
врач-онколог
Расулова
Айнур Фуадовна
врач-терапевт участковый
Резниченко
Татьяна Владимировна
врач-терапевт участковый
Ремизова
Инна Николаевна
врач-кардиолог
Репина
Анастасия Вячеславовна
врач ультразвуковой диагностики
Родионова
Лидия Тихоновна
врач-терапевт подростковый
Родионова
Надежда Валерьевна
врач-терапевт
Русакова
Людмила Ивановна
врач клинической лабораторной диагностики
Русакова
Юлия Павловна
врач-рентгенолог
Рыбин
Александр Владимирович
Врач - терапевт
Рыгина
Ольга Сергеевна
врач функциональной диагностики
Рындина
Татьяна Александровна
врач-терапевт
Рябова
Екатерина Анатольевна
врач-акушер-гинеколог
Рябцева
Светлана Дмитриевна
врач-эндоскопист
Савельева
Любовь Васильевна
врач-рентгенолог
Савицкий
Илья Ираклиевич
врач-оториноларинголог
Савкина
Анна Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Савченко
Игорь Валентинович
врач-терапевт участковый
Сажинова
Валентина Александровна
врач-терапевт участковый
Саитова
Розалия Ахуновна
врач функциональной диагностики
Саранчина
Наталья Дмитриевна
врач-терапевт участковый
Саркисова
Каринэ Артемовна
врач-кардиолог
Сарсания
Жанна Шалвовна
врач клинической лабораторной диагностики
Светлов
Сергей Владимирович
врач-терапевт участковый
Секинаева
Светлана Ахсарбековна
врач-акушер-гинеколог
Сеньков
Александр Николаевич
врач-акушер-гинеколог
Сергачева
Ольга Викторовна
врач-невролог
Сергеева
Юлия Борисовна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Серебряков
Николай Владимирович
врач-кардиолог
Сидорчук
Дмитрий Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Силина
Маргарита Александровна
врач-терапевт
Скворцов
Алексей Александрович
врач ультразвуковой диагностики
Скурыгин
Владимир Петрович
врач-гастроэнтеролог
Сладких
Елена Владимировна
врач-рентгенолог
Сладкова
Надежда Николаевна
врач-акушер-гинеколог
Слепушкина
Эльвира Николаевна
врач ультразвуковой диагностики
Слободян
Татьяна Габденуровна
врач-методист
Смирнова
Лилия Викторовна
врач-терапевт участковый
Смирнова
Наталья Владимировна
врач-терапевт участковый
Смышляева
Анна Игоревна
врач-терапевт
Снаренкова
Светлана Васильевна
врач-терапевт
Солонец
Файля Амировна
врач-терапевт участковый
Солтанова
Ольга Николаевна
врач-акушер-гинеколог
Сорокина
Лариса Михайловна
врач-инфекционист
Сохацкая
Оксана Вячеславовна
врач - терапевт
Спирина
Мария Михайловна
врач-терапевт
Стекачева
Галина Александровна
врач-терапевт участковый
Степанова
Валентина Ивановна
врач-терапевт участковый
Степанова
Вера Феофановна
врач-рентгенолог
Стольников
Сергей Владимирович
врач-терапевт
Субботина
Ольга Владимировна
врач-терапевт участковый
Султанова
Марьям Аслановна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сурикова
Ольга Игоревна
врач ультразвуковой диагностики
Сухов
Ренат Алимович
врач-терапевт
Сюняева
Елена Георгиевна
врач-терапевт
Тагиева
Тахмина Мамед Кызы
врач-акушер-гинеколог
Тайц
Ирина Петровна
врач ультразвуковой диагностики
Талаева
Ольга Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Тамашин
Владимир Владимирович
врач-терапевт
Тараканова
Елена Леонидовна
врач-офтальмолог
Тарасевич
Татьяна Ивановна
врач ультразвуковой диагностики
Тармаханова
Саяна Владимировна
врач-терапевт
Телегина
Екатерина Игоревна
врач-хирург
Телелюева
Елена Борисовна
врач-терапевт участковый
Тереньева
Элла Викторовна
зубной врач
Терещенко
Светлана Васильевна
Врач - невролог
Тимонин
Дмитрий Владимирович
Врач - оториноларинголог
Титова
Евгения Дмитриевна
врач-терапевт
Топоев
Станислав Рафаэлевич
врач-офтальмолог
Трифонова
Елена Юрьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Трохачева
Елена Юрьевна
врач-офтальмолог
Тупасов
Алексей Радикович
врач-терапевт
Урюпин
Иван Николаевич
врач-физиотерапевт
Уфимцева
Ольга Ивановна
врач-невролог
Федотова
Елена Владимировна
врач-терапевт участковый
Феоктистова
Ольга Викторовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Филонов
Сергей Михайлович
врач ультразвуковой диагностики
Фокин
Александр Васильевич
врач-эндоскопист
Фомичев
Василий Геннадиевич
врач-оториноларинголог
Фролина
Алла Петровна
врач-стоматолог-терапевт
Халимбеков
Рашид Керимович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Хамитова
Ольга Геннадиевна
врач-акушер-гинеколог
Хан
Владислав Федорович
врач-рефлексотерапевт
Ханбегян
Наира Михайловна
врач-терапевт участковый
Харьковская
Лариса Емельяновна
врач-терапевт участковый
Хачатурян
Юлия Сергеевна
Врач - статистик
Хетагурова
Анна Давидовна
врач ультразвуковой диагностики
Хохлова
Елена Павловна
врач-пульмонолог
Хохлова
Мария Анатольевна
врач-хирург
Царькова
Светлана Александровна
Врач-терапевт участковый
Цветкова
Наталья Александровна
врач-терапевт участковый
Цулая
Лолита Карловна
врач-акушер-гинеколог
Цыбденова
Сэсэгма Бимбадоржиевна
врач-терапевт
Цыпурский
Игорь Борисович
Врач - травматолог-ортопед
Чалова
Татьяна Григорьевна
врач-терапевт
Чариков
Виктор Владимирович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Чацкая
Екатерина Александровна
врач-акушер-гинеколог
Черепанов
Юрий Николаевич
врач-терапевт участковый
Чижикова
Лидия Владимировна
врач-невролог
Чонгонова
Ольга Басановна
врач-терапевт участковый
Чупрова
Марина Юрьевна
врач-терапевт участковый
Чурсина
Елена Александровна
врач клинической лабораторной диагностики
Шагаев
Чингис Солтансаидович
врач-терапевт
Шакирова
Манзура Абабакировна
врач-акушер-гинеколог
Шарабанова
Ольга Алексеевна
врач-методист
Шарифуллина
Ирина Руслановна
врач-оториноларинголог
Шафиев
Нофал Мамедсеид Оглы
врач-терапевт участковый
Шахмагонова
Марина Васильевна
врач-терапевт участковый
Шепелева
Елена Николаевна
врач-рентгенолог
Шехавцов
Стефан Александрович
врач-рентгенолог
Шибанова
Людмила Михайловна
врач-невролог
Шикина
Ирина Борисовна
врач - клинический фармаколог
Шипилова
Елена Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Ширшов
Олег Николаевич
врач-хирург
Шмачкова
Галина Юрьевна
врач-офтальмолог
Шорникова
Татьяна Николаевна
врач клинической лабораторной диагностики
Шостак
Элла Юрьевна
врач-офтальмолог
Шостик
Галина Васильевна
врач-терапевт участковый
Шувалова
Мария Геннадьевна
врач функциональной диагностики
Шумилина
Наталья Викторовна
врач-терапевт участковый
Щеголева
Ирина Михайловна
врач-терапевт участковый
Щербакова
Анна Ивановна
врач-терапевт участковый
Юдина
Ирина Евгеньевна
врач-невролог
Юсупова
Эльмира Равилевна
врач-эпидемиолог
Якубова
Наталья Павловна
врач-акушер-гинеколог
Якушкина
Олеся Леонидовна
врач-эндокринолог
Яловега
Юлия Александровна
врач-акушер-гинеколог
Янтимирова
Рамзия Айнутдиновна
врач-методист
Яшина
Ирина Александровна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

Ruffe.techРазработка и техническая поддержка