Единая медицинская справочная служба города Москвы

Неотложная помощь

Отделение платных услуг

8 (495) 759-56-27

Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 и +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области)
«Горячая линия» Главного врача: (903) 142-20-01

05.07.2020

Еще 20 КТ-центров, где проходила диагностика пациентов с подозрением на COVID-19, возвращаются к амбулаторному приему пациентов. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Наша ГП №180 по адресу: Уваровский пер., д.4 также вернулась к плановому приему пациентов.
С полным списком поликлиник можно ознакомиться на официальном сайте #ДЗМ: mosgorzdrav. ru

«Москва достаточно оперативно перепрофилировалась для оказания помощи больным коронавиурсом. Своеобразным ноу-хау в мировой практике была организация на базе поликлиник круглосуточных КТ-центров. Теперь, когда мы видим положительную динамику по сокращению новых случаев заболевания, нет необходимости в такой инфекционной инфраструктуре. Мы уже вернули к стандартному режиму работы 12 поликлиник, теперь еще 20 зданий КТ-центров возобновят амбулаторный прием», - сообщила вице-мэр
#ктцентры
#коронавируспобедим